Имплантация - лучший метод восстановить зубы

стоматологическая помощь

Для успешного лечения зубов и протезирования предпочтительно получать стоматологические услуги в одной клинике. Это дает возможность медикам согласовывать этапы лечения и оказывать качественную помощь. Когда не сделано нужное лечение, то велик риск, что из-за инфекции зубные импланты не смогут прижиться. В свое время при протезировании надо было пользоваться исключительно мостами, что приводило к травмированию и дальнейшей потере зубов. В настоящий момент стоматология круглосуточно предоставляет современные виды зубного протезирования. Заранее следует пройти медицинское обследование у врача терапевта, сдать все анализы, дабы взяться за лечение зубов. При этом применяется инновационное специальное оборудование, анестезирующие средства, что даст возможность исключить болезненные ощущения. Не значимо, где находится медицинский центр. Гораздо существеннее квалификация докторов, какие используются препараты.

Чтобы обеспечить свежее дыхание и безупречную улыбку, надо обращаться в клинику, в которой практикуют использование новейших технологий. Там устанавливаются импланты зубов под ключ. Ежели процедуру в нужное время не сделать, костная ткань станет проседать. Зубы будут смещаться, придется нередко обращаться к медику. Имплантация зубов это самый современный способ протезирования. Она может проводиться в 1-2 этапа. Ее используют в случае, если отсутствует 1 зуб, нет 2-3 зубов, идущих один за другим, не имеется завершающих зубов в ряду, и в связи с чем отсутствует возможность поставить съемные мосты.

Если зубы начали разрушаться, то это не всего лишь эстетический дискомфорт, но и ущерб состоянию здоровья. Следовательно, необходимо протезирование зубов, которое сделают грамотные стоматологи. Оно бывает съемным либо несъемным. Нужно заметить, что вид протезирования зависит от денежного положения пациента, а также имеющихся показаний и противопоказаний.