Нужны ли прививки для новорожденных

необходимость прививок

Современная медицина и фармакология – это страшно рентабельный бизнес. Давайте мыслить логически: капитализму нужны крепкие и независимые люди?

Сомнительно. Здоровый человек не будет платить за лекарства и медицинские услуги, следовательно, это экономически нецелесообразно. Плюс ко всему, здоровый человек более свободен в выборе своих действий: у него меньше страхов, он не привязан к больницам и независим от врачей. А как все мы отлично понимаем – чем свободнее каждый из нас, тем труднее нами управлять.

Как же решилась задача здоровых людей?

Конечно, самое простое – это подпортить человеку иммунитет с первых дней жизнисуществования. Причём это вполне логично: пусть страдает столько, сколько помнит себя, привыкает к постоянномустабильномусистематическому приёму лекарств. Да и родители деток не сильно удивляются. Почему-то никто не задаётся вопросом: откуда у половины 6-месячных чад аллергия? А ведь она почти отсутствовала ещё пару веков назад, как и другие аутоиммунные проблемы.

Если вы всё же хотите докопаться до сути, то обратите своё пристальное внимание на прививки! Казалось бы, такая важная разработка, которая призвана нас защищать, не может оказаться волком в овечьей шкуре. Но не всё так определенно.

Прививки начинают ставить ещё в роддоме. Дети при рождении почти стерильны: у них нет всей нужной микрофлоры, иммунитет не развит, а вся оборона от вредоносных напастей ограничивается переданными с материнским молоком антителами. Как вы думаете, это правильная идея,в вот такой юный организм ввести пусть и ослабленные, но всё же жизнеспособные бактерии или вирусы серьезных болезней?

Но это ещё полбеды. Прививки в своём составе содержат и другие вредные компоненты, к примеру, соединение ртути: мертиолят. Это клеточный яд, вызывающий поражение тканей, язвы, нарушение функций органов. И это вводят новорожденным непосредственно в кровоток! Ежегодно сотни детей погибают после прививок, тысячи остаются инвалидами на всю жизнь, миллионы получают хронические болезни. А цель одна: системе нужен послушный потребитель.

А как быть с информацией? В статьях 9 и 10 Закона о защите прав потребителей прописано, что нам должны своевременно предоставлять нужную и достоверную информацию о продукции. Но разве доктор демонстрирует сертификаты на прививку, ее состав и уровень вероятной угрозы? В статье 12 того же ЗоЗПП говорится, что в случае "причинения ущерба жизни, здоровью и имуществу потребителя вследствие непредоставления ему полной и достоверной информации о товаре потребитель вправе потребовать возмещения такого вреда". Полагаете, это подействует? Уверены, что медицинское клиника (а тем паче изготовитель) не найдет лазейку, чтобы не платить?

Сейчас в России детям ставят около 15 прививок до года. Подумайте только, как неокрепший иммунитет ребёнка может справиться с таким количеством бактерий и ядов?

У части детей возникает поражение нервной системы, особенно после прививок БЦЖ и АКДС: вероятен астигматизм, аутизм, ухудшение координации движений и даже возникновение ДЦП.

Про то, как навязываются прививки в наши дни, все знают не понаслышке. При рождении ребёнка врачи стараются скорее поставить родителей перед фактом, что прививка будет ставиться в определённый день. Нередки случаи, когда молодых мам извещали об этом уже после того, как ребёнок был привит. Получите и распишитесь. Хотя это прямое нарушение законодательства.

Если же родители начинают открещиваться от прививок, в бой идёт самая тяжёлая артиллерия: запугивание. При этом звучат фразы, вроде таких: «У вас умрёт ребёнок», «Он заболеет страшной болезнью», «Потом будете сами виноваты, что его не уберегли», «Что плохого? Один укол, и всё!». Давить могут методично, не все выдерживают. Каждый раз, появляясь на приёме у педиатра, можно выслушивать одно и то же. Такое давление неспроста: кто-то весьма заинтересован в том, чтобы дети становились больными сразу в начале жизни.

Если Вы всё же твёрдо за то, что детям нужны прививки, так или иначе – изучите этот вопрос. Посмотрите статистику осложнений, процент смертей. Многие иммунологи и врачи сами уже начали бить тревогу: не может быть так много прививок без результатов. Иммунитет у детей всё хуже и хуже, сильно молодеют многие заболевания, раком уже тоже никого не удивишь. Помимо этого ежегодно растёт число бесплодных людей, как мужчин, так и женщин. Поэтому берегите здоровье своих детей – они наше будущее.